Соревнование: Первенство мира среди юниоров ( юниоры, юниорки)

Вид спорта: Бокс

Дата проведения:10-24 апреля

Место проведения: г. Кельц, Польша

© sun9-60.userapi.com

Обладательница серебряной медали первенства мира среди юниоров и юниорок Валерия Линькова

© sun9-48.userapi.com

Обладательница серебряной медали первенства мира в Польше — Ксения Олифиренко!

© sun9-46.userapi.com

© sun9-28.userapi.com

Юниоры

Роберт Бадалян (до 49 кг) уступил в финале первенства мира среди юниоров и юниорок в Польше сопернику из Казахстана и стал обладателем серебряной медали.

© sun9-30.userapi.com

Евгений Жоров — серебряный призёр первенства мира среди юниоров и юниорок в Польше!

© sun1-95.userapi.com

Чеэрав Ашалаев уступил украинскому сопернику — ещё одно «серебро».

© sun9-7.userapi.com

Миииихааааииииллл Уууусооооввввв! Есть первое «золото» сегодня!

© sun9-74.userapi.com

Василий Каверин победил в финале и взял третью золотую медаль для России!

© sun9-75.userapi.com

Российские боксёры заняли второе общекомандное место на первенство мира по боксу среди юниоров и юниорок в Польше. Всего по итогам первенства у наших спортсменов три золотых, пять серебряных и три бронзовых медали.

© sun1-20.userapi.com

Соревнование: Чемпионат Европы ( мужчины, женщины)

Вид спорта: Спортивная гимнастика ( отдельные виды, многоборье)

Дата проведения: 21 апреля-25 апреля

Место проведения: г. Базель, Швейцария

Начало Чемпионата. Многоборье ( все снаряды)

© sun1-17.userapi.com

Виктория Листунова выиграла золотую медаль в индивидуальном многоборье. Ангелина Мельникова завоевала серебряную медаль.

© sun1-18.userapi.com

© sun1-19.userapi.com

© sun1-26.userapi.com

Никита Нагорный с победой в личном многоборье. Давид Белявский завоевал серебро.

© sun1-89.userapi.com

Финалы. Отдельные виды

© sun1-85.userapi.com

Никита Нагорный с победой в вольных упражнения.

© sun1-93.userapi.com

Поздравляем Ангелину Мельникову с бронзовой медалью на прыжке.

© sun1-47.userapi.com

Поздравляем с серебряной медалью на коне Никиту Нагорного.

© sun1-15.userapi.com

Поздравляем Ангелину Мельникову с победой в финале на брусьях. Владислава Уразова завоевала серебро, поздравляем с дебютом на взрослом турнире.

Никита Нагорный завоевывает очередную медаль на чемпионате Европы 2021 — серебро на кольцах! Железный человек!

© sun1-83.userapi.com

PS: Никита Нагорный оказался за чертой призеров в финале на прыжке,

© sun1-28.userapi.com

Поздравляем Ангелину Мельникову с серебряной медалью в вольных упражнениях! Заключительный день соревнований всегда самый сложный, и силы уже на исходе, но Ангелина — настоящий боец! С Чемпионата Европы 2021 Геля Мельникова уезжает с 4 медалями/

Дембельский аккорд

© sun1-91.userapi.com

Давид Белявский с серебряной медалью на брусьях и золотой ( и крайней на чемпионате) медалью.

© sun1-96.userapi.com

Чемпионат Европы 2021 завершился ПОБЕДОЙ российского гимнаста Давида Белявского в упражнениях на перекладине.

© sun1-29.userapi.com