Концерн «Автоматика» запускает серийный монтаж бескорпусных радиодеталей
В рамках реализации проекта по техническому перевооружению производственной и научно-технической базы АО «БПО «Прогресс», входящего в Концерн «Автоматика» Госкорпорации Ростех, предприятие оснастило производство высокоскоростным оборудованием, обеспечивающим монтаж плат с суммарной скоростью установки до 153 000 компонентов в час.
Модернизация производственных мощностей позволит повысить производительность труда и нарастить объемы технологических операций, выполняемых в рамках проекта создания СХД «Купол» и другого отечественного оборудования.Проект осуществляется при поддержке Фонда развития промышленности России.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В НПО «Станкостроение» (г. Стерлитамак) холдинга «СТ...ить такую ключевую деталь станков, как немецкий пневматический тормоз HEMA.
- Птицефабрика «Башкирская», крупнейший в республике произво.... Общий объем инвестиций в модернизацию превысил 2 млрд руб.
- 16 августа в Корткеросском районе Коми открыт новый телятник ООО ...иканского бюджета на строительство объекта направлено 13,5 млн рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0