Детский сад общеразвивающего вида № 19 «Кунешчик» на 260 мест в микрорайоне Хошкельды города Симферополя построен в рамках мероприятия федеральной целевой программы. Уже укомплектован штат воспитателей, их помощников, а также обслуживающего персонала. Всего в новом детсаду будет трудиться 67 человек.
Здание детского сада имеет удачную планировку. В центре здания находится внутренний дворик со стеклянной крышей, в котором со временем будет организован зимний сад. Техническое оснащение соответствует всем нормативным требованиям.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Моё первое путешествие в Крым состоялось ещё в 2021 году. Несколь...имум слов, чтобы ничто не отвлекало от созерцания крымских видов.
- 30 июля в Севастополя открылся для посещения Музейно-парковый комплекс...два года и рассчитан на одновременное посещение 50 тысяч человек.
- За 7 месяцев 2024 года турпоток в Крым составил 3 млн 280 тыс. ту...о более 1,2 млн человек. Это на треть больше, чем в прошлом году.
Поделись позитивом в своих соцсетях





Комментарии 0