Российская команда впервые победила на ЧЕ по настольному теннису
Россияне Лев Кацман и Максим Гребнев обыграли поляка Якуба Диаса и бельгийца Седрика Нёйтинка в финальном матче чемпионата Европы по настольному теннису в парном разряде в Варшаве.
Встреча завершилась со счетом 3-1 (12:10, 11:8, 8:11, 11:7). Бронзовые медали завоевали венгры Адам Суди и Нандо Эчеки, а также Тиагу Аполония и Жоау Монтейру из Португалии.
Россияне впервые в истории стали чемпионами Европы по настольному теннису в мужском парном разряде.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Фонд «Вольное Дело» открыл в Шелехове и Ачинске центр...х целей не только на ринге и татами, но и в жизни.
- Иркутская область активный участник национальных проектов и государств...;прибайкальских сёлах массово развивается социальная инфраструктура…
- Компания «Национальные Технологии», входящая в состав Конц...тбольные и баскетбольные площадки, зоны для стритбола и воркаута.
Поделись позитивом в своих соцсетях

siberia201228.06.21 12:13:46