MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара 3a_Pycb28.06.13 04:25:57
    Пусть так, значит и они от туда взяли. Но о каких 30-х десятках спутниках фото разведки идёт речь совершенно не ясно, видимо имеются ввиду те что со спускаемыми капсулами, но они живут всего несколько месяцев. Если их и болтается штук 30 в космосе, то все они уже давно не рабочие. Аракс тоже больше 10 лет не запускали. КА типа целина тоже уже давно не производятся и не запускаются.
    • 0
      Нет аватара MsDemonId28.06.13 09:38:08
      Но о каких 30-х десятках
      спутниках фото разведки идёт речь совершенно не ясно
      Что не ясно? Посмотри внимательнее, за какой год данные.
      Если их и болтается штук 30 в космосе, то все
      они уже давно не рабочие.
      Те, да. А что, взамен ничего не запускают? У нас одних запусков почти как у всего остального мира, из которых как минимум четверть двойного и военного назначения.
      Аракс тоже больше 10 лет не запускали
      И что? Это как-то опровергает данные о наличии этих КА на момент моего камента?
      КА типа целина тоже уже давно не производятся и не запускаются
      Кто-то с этим спорит?
      Спор ради спора?
      • 0
        Нет аватара 3a_Pycb18.07.13 14:29:16
        Нет я спорил ради истины. Но к сожалению 99.9% людей делится всего на две группы: тех кто хвалит и тех кто ругает.
        Отредактировано: 3a_Pycb~14:29 18.07.13