Российские саблистки завоевали золото в командных соревнованиях на второй Олимпиаде подряд
ТОКИО, 31 июля. /ТАСС/. Женская сборная России завоевала золотые медали на Олимпийских играх в Токио в командном турнире по фехтованию на саблях.
В финале россиянки победили француженок со счетом 45:41. Российскую команду представляли Софья Великая, София Позднякова, Ольга Никитина и Светлана Шевелева. Сборная России, завоевавшая 11 золотых, 15 серебряных и 11 бронзовых наград, занимает четвертое место в медальном зачете.
На Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро российские саблистки также завоевали золотые медали в командном турнире.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Фонд «Вольное Дело» открыл в Шелехове и Ачинске центр...х целей не только на ринге и татами, но и в жизни.
- Иркутская область активный участник национальных проектов и государств...;прибайкальских сёлах массово развивается социальная инфраструктура…
- Компания «Национальные Технологии», входящая в состав Конц...тбольные и баскетбольные площадки, зоны для стритбола и воркаута.
Поделись позитивом в своих соцсетях



Комментарии 0