MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
05 сентября 15
39

Консолидированный бюджет России в январе-июле 2021 года исполнен с профицитом 2,42 трлн рублей

Консолидированный бюджет РФ в январе-июле 2021 года исполнен с профицитом 2 трлн 420,7 млрд рублей, что в 2 раза больше, чем по итогам января-июня (1 трлн 193,3 млрд рублей), следует из отчетности на сайте Федерального казначейства.

Рост профицита в июле стал результатом опережающего роста доходов бюджета.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.interfax.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 4
    Нет аватара termometrix05.09.21 18:26:03

    Либертарианское течение в экономике, например, предлагает, чтобы ставки налогов составляли 0%. Чем же тогда будет пополняться бюджет?! Как будет финансироваться общественный сектор, здравоохранение, образование, наука, полиция,армия, которая по определению должна быть чрезвычайно мощной, когда мы говорим о России и так далее.Как насчет пенсий, социального страхования, заработной платы для администрации…Невозможно полагаться только на добывающие сектора и на природной ренте, это нереально.

    Отредактировано: termometrix~19:27 05.09.21