На Прибалтийском судостроительном заводе «Янтарь» (входит в ОСК) состоялась торжественная церемония имянаречения и спуска на воду фрегата Tushil. Это первый из двух кораблей проекта 11356, строящихся на «Янтаре» по заказу Республики Индия.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.aoosk.ru
Другие публикации по теме
- На стройплощадке энергоблока № 4 АЭС «Куданкулам&ra...;Росатом») в проектное положение был установлен корпус реактора.
- «ЗиО-Подольск» (входит в машиностроительный дивизион Госко...окого давления и поступающего в цилиндр низкого давления турбины.
- Машиностроительный завод «Петрозаводскмаш» (входит в машин...quo;Куданкулам», строящейся по российскому проекту в Индии.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0