MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
18 ноября 15
64

В Московской области открыт завод «Мистерия эко»

 © serp.mk.ru

В городском округе Серпухов 17 ноября открыли завод по производству одноразовой посуды из экологически чистых материалов «Мистерия Эко».

Сейчас на заводе работает первая линия. В планах — до 2026 года открыть цех, склад и логический комплекс.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: serp.mk.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара torp18.11.21 18:02:10

    Интересно, что значит «до 2026 года открыть цех, склад и логический комплекс» — разве цех это не место производства? завод без склада, хранение готовой продукции тогда где сейчас происходит, на улице? и почему все это нужно ждать 5 лет?    

    Отредактировано: torp~18:02 18.11.21