MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
13 декабря 17
50

В России началось производство бесспиртовых антисептиков нового поколения для взрослых и для детей

Российская компания «Клинсмарт» запустила производство антибактериального спрея нового поколения в городе Дзержинском Московской области. Главное отличие от представленных на рынке аналогов — отсутствие в составе антисептика спирта, химических добавок и примесей. Выпускаются антибактериальное средство как для взрослых, так и для детей.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: cleansmart.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    Vladimir SPIRIN Vladimir SPIRIN14.12.21 14:12:59

    Увы, но Вы неправы.

    Мыло находится в категории средств, которые очищают поверхности СМЫВАЯ с них грязь и органику, ничего при этом не уничтожая — ни бактерии, ни вирусы.

    Далее следуют санитайзеры, которые эффективны против бактерий, но не против вирусов.

    И только потом идут дезинфектанты, которые эффективны как против бактерий, так и против вирусов, включая COVID-19.

    Ознакомиться с оригиналом можно по ссылке на официальный сайт EPA:

    https://www.epa...-clean-surfaces

    Убедиться в том, что CleanSmart находится в списке средств, эффективных против COVID-19 можно там же.

    Заходим по ссылке https://cfpub.e.../disinfectants/

    Нажимаем кнопку Launch, затем в окошке EPA Registration Number вводим 89896-2 и жмем внизу Show results. Voila!

    Более того, именно CleanSmart был первым внесен в этот список в марте 2020 года.

    Отредактировано: Лес~15:45 14.12.21