Окружной Центр охраны материнства и детства открыл свои двери для первых посетителей. Сегодня начали вести прием специалисты консультативно-диагностического отделения. Это, например, врачи акушеры-гинекологи.
Учреждение рассчитано на 315 коек, а работать в нем будут почти 800 специалистов. Медицинские сотрудники перинатального центра смогут принимать до 10 тысяч родов в год.
В больнице установлены самые современные комплексы стоимостью более 5 млрд рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Курской области открылась новая поликлиника
- В Москве запустили в работу новый корпус в комплексе НИИ&nbs...рной системы одновременно. Общая площадь нового корпуса почти 22,9 тыс. м2.
- Новая поликлиника сможет обслуживать 24 000 детей города. В обн...вой и функциональной диагностики и стоматологическая поликлиника.
Поделись позитивом в своих соцсетях











Комментарии 0