MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 28 февраля 7
33

ЕЭК: Объем торговли в ТС за год вырос на 40%

Объем взаимной торговли в рамках Таможенного союза за 2011 год вырос примерно на 40%, заявила во вторник член коллегии (министр) Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) по основным направлениям интеграции и макроэкономике Татьяна Валовая.

«С момента создания Таможенного союза (1 января 2010 года - прим. ВЗГЛЯД) темпы взаимной торговли растут, растут очень уверенно», - сообщила она на конгрессе «Открытая Россия: от Единого экономического пространства к Евразийскому союзу» в Москве. Несмотря на то, что здесь, по словам Валовой, играет свою роль и ценовой фактор, тенденция «очень обнадеживает», передает «Интерфакс».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vz.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    vostok1982 vostok198229.02.12 09:33:12
    Я часто спрашиваю на у всяких нацыков:"Что плохого в венграх и финнах?Чем они так выделяются,что даже предполагаемая причастность русских к этим народам вызывает злобу и злорадство?"Ответа ещё не получил.
    • 0
      Akimich Akimich29.02.12 10:48:03
      А что с венграми не так? Не Кавказ, чай, не арабы, живут себе и живут. Или что не знаю? Не очень хорошо последнее время, но живут спокойно.