Некрупный бизнес. Компания «Совэлмаш» из Зеленограда
«Совэлмаш» — инжиниринговая компания, ведущая с 2017 года разработку и производство небольших партий асинхронных электродвигателей по собственной технологии совмещённых обмоток «Славянка».
Технология «Славянка» известна на рынке электродвигателей. В России и других странах работают тысячи модернизированных асинхронных двигателей, выполненных на базе серийных машин с применением этой технологии.
На сегодняшний день компания расширяет свою деятельность и ведёт строительство нового комплекса Проектно-конструкторского технологического бюро (ПКТБ) «Совэлмаш» в Зеленограде (Москва).
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех начинает поставки...ь длительные и глубокие разряды, повышенные и низкие температуры.
- В марте на ЭЛСИБе успешно прошли приемочные испытания электродвиг...татам испытаний двигатель показал полное соответствие расчетным параметрам.
- В Ленинградской области на заводе СЭЗЭМ, входящем в российск...установленных элегазовых моноблоков приближается к 100 тысячам единиц.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0