13 августа
Российские учёные разработали самоочищающуюся дорогу
Российские учёные разработали самоочищающуюся дорогу с функциональными бордюрами, которые могут использоваться для отвода воды и талого снега, рассказали в пресс-службе Национальной технологической инициативы (НТИ). Разработка была представлена на проектно-образовательном мероприятии «Архипелаг 2022».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.meteovesti.ru
Другие публикации по теме
- Если строить где-то в России свою Кремниевую долину, то именно в&...ороший. Если судить по этим критериям, то Крым идеально подходит.
- Российский морской регистр судоходства (РС) завершил первоначальное освидет...еских целей, сообщается в Telegram-канале классификационного общества.
- С 27 декабря запущена в работу новая кольцевая развязка на Столетовском проспекте.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0