стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
58

Екатеринбургский метрополитен (фото)

@sdelanounas_ru

Екатеринбургский метрополитен был открыт 27 апреля 1991 года, став последним метрополитеном СССР и шестым в России. Сегодня екатеринбургский метрополитен состоит из 8 станций, расположенных на одной линии протяжённостью 12,7 км, ещё одна станция будет открыта в этом году. По объёму перевозимых пассажиров метро занимает 4-е место в России, уступая Москве, Санкт-Петербургу и Новосибирску. Ежедневно метрополитен столицы Урала перевозит 105 тысяч пассажиров. 

Предлагаю Вам совершить по нему увлекательную прогулку, а помогут нам в этом замечательные фотографии Вячеслава Степанова! (Gelio)

читать полностью

Поделись позитивом в своих соцсетях


  • 0
    Нет аватара imperskij@pes
    12.03.1200:45:41
    очень стильные станции. и старые и новые.
    • 0
      A_SEVER A_SEVER
      12.03.1200:48:48
      Да, согласен! Елинственное, что не понравилось - обилие рекламы в вагоне, аж в глазах рябит...
      • 0
        misha12 misha12
        12.03.1202:37:30
        Ну,до того количества рекламы как в киевском метро ещё очень далеко   
        • 0
          Нет аватара richmedia
          12.03.1204:12:27
          Это точно, в Киеве даже телевизоры с рекламой стоят. А вагоны старые старые. Дизайн станций аховый (классный) в Ебурге конечно. Надо не жалеть на отделку денег. Городская среда, она важна для человека. Отредактировано: richmedia~15:09 12.03.2012
          • 0
            A_SEVER A_SEVER
            12.03.1210:42:19
            А вагоны старые старые.
            Не старее 20 лет. В Москве и Питере есть вагоны, которым и по 30, и по 40 лет. Так что это ещё не старость, это зрелость!
            Дизайн станций аховый в Ебурге конечно.
            А что для Вас не аховый?
            • 0
              A_SEVER A_SEVER
              12.03.1210:44:58
              Написал про вагоны, а потом понял, что это Вы про Киев, а не про ЕКБ. Виноват, не разобрался...   
              • 0
                Нет аватара richmedia
                12.03.1215:07:43
                Да, я про Киев. Был там год назад, ужаснулся. А в Ебурге аховое, в смысле классное. Я сам виноват, неправильно оформил текст.    
                • 0
                  A_SEVER A_SEVER
                  12.03.1215:13:19
                  Т.е. ошибка формулировки - не аховое, а ах.енное?    
      • 0
        Нет аватара guest
        12.03.1212:01:14
        Вот не согласен )) Ехал недавно в новом вагоне. Чувствую что-то не то... как-то пусто, холодно, чего-то не хватает... А потом понимаю - нет рекламы! Без нее уже вагоны не родные )))
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,