В России освоено производство мониторов «Бештау». Выпущена первая модель

В Ессентуках началось производство российских мониторов «Бештау» M24FHD. Это 24-дюймовая модель с IPS-экраном, предназначенная как для госучреждений, так и для компаний. Разработчик планирует начать производство 27-дюймовых моделей, а также компьютеров и моноблоков.
В России начался выпуск отечественных мониторов под маркой «Бештау». За ней стоит компания «Бештау электроникс», расположенная в Ессентуках (Ставропольский край). На момент выхода материала в ассортименте компании была лишь одна модель — M24FHD с экраном на 24 дюйма по диагонали. Как сообщили в «Бештау электроникс», разработка заняла два месяца и базировалась на уже имеющихся у компании электронных схемах изделия. Иностранные специалисты в процессе создания монитора участия не принимали.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- «Элрон» — российская компания, специализирующаяся на...го редактора медиаресурса «Техносфера. Россия» Евгения Белкина.
- 7 мая в Ставрополе состоялся запуск первого в России производства...бщие инвестиции в проект составили от 415 до 700 млн рублей.
- Тюменская экономика развивается и растёт. Индекс промышленного произво...овать её структуру и обо всём я расскажу в этой статье.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0