17 января
Видеонаблюдение на объектах нефтегаза и энергетики

Нефтегазовые объекты сложны и этим интересны для служб безопасности. В данной статье будут рассмотрены особенности организации видеонаблюдения за объектами в сегменте нефтегаза и энергетики (ЛЭП, трубопроводы, транспортная инфраструктура).
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Изображение создано с помощью нейросетиВ КБ «Панорама» раз...nbsp;распознаванию объектов на снимках в форме цифрового сервиса.
- Изображение создано с помощью нейросетиВ КБ «Панорама» раз...в на топографической карте отображается текущий статус каждого пункта.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0