Луганск получил новые автобусы
@sdelanounas_ruЛуганск получил полсотни новых автобусов с кондиционерами из Москвы.
Мэр Москвы заявил о введении московских стандартов городского транспорта в Луганске.
В столице нового субъекта России создан единый бренд луганского транспорта и запущено полсотни современных автобусов с низким полом, которые доступны для маломобильных граждан, оборудованы валидаторами, системой ГЛОНАСС, кондиционерами и системой информирования о маршруте и остановках.
За движением новых автобусов в Луганске можно проследить на онлайн-картах. Управлять ими будут более 100 водителей, которых обучили специалисты из Москвы. Помимо этого, в Луганске введена билетная система столицы — проезд теперь можно оплатить картой «Тройка», пополняя ее счет через приложение. Также создан сайт с актуальной информацией о маршрутах, расписании, стоимости проезда и способах оплаты.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
Северодонецк за год получил 60 новых автобусов
Северодонецк за год получил 60 новых автобусов по госпрограмме. Э...лизлежащих посёлках.Теперь Северодонецк полностью обеспечен такой техникой.Южный речной вокзал в Москве открылся после реконструкции
Теперь Южный речной вокзал — это не только транспортный хаб...ю систему: появились новые остановки, зарядки для электромобилей, парковки.Заключён контракт на поставку партии электробусов КАМАЗ-6282 в Волгоград
Контракт на поставку партии электробусов КАМАЗ-6282 заключён между МУП...ы комплексного развития городского электрического общественного транспорта.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru
19.02.2322:46:11
20.02.2309:41:03
20.02.2309:53:28