MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
15 марта 57
40

Первые 57 автомобилей "Рысь" поступят в Вооруженные силы РФ в 2012 году

Первые 57 бронеавтомобилей совместного российско-итальянского производства "Рысь" поступят в армию РФ уже в этом году, сообщила журналистам в среду пресс-секретарь министра обороны РФ Ирина Ковальчук.


[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ria.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest18.03.12 10:36:00
    ссылку на то, что Кавказ рос в последние 5 лет можно в студию?
    Так будет ссылка или нет? Меня фразы: "все и так известно", не устраивают.
    Так как население страны на 80% составляют русские, то все должности и специальности, и посты в стране заняты русскими: "и "народ", и интеллигенция, и учителя, и доктора, и учёные, и министры, и правительство, и президент, и космонавты, и начальник внешней разведки". Логично?
    Нет, не логично. В средней статистике (допустим по врачам) может быть и верен тезис. Но если говорить о отдельных должностях, то тут основным фактором является не национальный признак, а квалификация и профессионализм. Вы что фашист или что хотите сказать вашей умудренной словоформой? Вновь длящемуся я не вынесу. Мне хватило уже и Гитлера по телевизору, и обмена денег из-за нефти в 61-м году, и разговоров о несокрушимой немецкой армии в 250 тысяч состава, и о сотнях Натовских дивизий и т.д. В общем у вас шизофрения.