стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
33

Белая металлургия. Ключ к успеху

Именно так называется очередной фильм о ЧТПЗ, на этот раз посвященный еще одной визитной карточке компании - учебному центру в Первоуральске, уникальному для России проекту по подготовке кадров для металлургической отрасли.

Образовательный проект, стоимость которого более 700 млн рублей, запущен ЧТПЗ при поддержке правительства Свердловской области весной 2011 года. Менее чем за полгода в Первоуральске был построен инновационный учебный центр, аналогов которому нет в России. Роботизированные технологии, творческая атмосфера и высокотехнологичное пространство центра соответствуют лучшим европейским ВУЗам и обгоняют многие из них. 


 



В фильме «Белая металлургия: ключ к успеху» зрители услышат мнения преподавателей и самих студентов об обучении в компании ЧТПЗ и комментарии к проекту высоких гостей, уже побывавших в стенах учебного центра, – публициста Анатолия Вассермана, летчика-космонавта Михаила Корниенко и заместителя министра промышленности РФ Андрея Дементьева.

Фильм расскажет также о будущих «белых металлургах» - талантливых и умных ребятах, ставших первопроходцами в инновационной обучающей программе. На экране и в жизни обычные студенты становятся главными героями глобального движения «белая металлургия», основанного на инновационности, экологичности и высоких стандартах в обучении.

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    akop akop
    16.03.1202:28:25
    нннда, ну наконец-то. хоть чтот-то со своим умом сделали. не просто переняв.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,