
В Щёлково введены в эксплуатацию два промышленных здания по производству воротных и дверных систем. Министерством жилищной политики выдано соответствующее разрешение. Застройщиком выступил ООО «Машдеталь Плюс», инвестировавший в проект 120 млн рублей.
Продукция изготавливается на современном оборудовании из высококачественных материалов и комплектующих. Создано 50 рабочих мест.
ООО «Машдеталь Плюс» — производственно-монтажная компания, работающая на рынке с 2013 года. Производит воротные и дверные системы для промышленных предприятий, складов, предприятий питания и торговли.
Здания разделены на три блока: административно-бытовой, основной цех и помещение для хранения с зоной погрузки. Общая площадь составила более 2 тыс кв. метров. Промышленные объекты предназначены для производства основной продукции компании — автоматических скоростных рулонных ворот и маятниковых дверей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Небольшой отель в Солнечногорске, рассчитанный на автономное размещение двух компаний, построен по проекту DO buro.
- В первом квартале этого года стартовала кампания по вводу в ...p;Подмосковье предстоит ввести в оборот около 25 тысяч гектаров земли.
- В ОАО «Химволокно» открылся новый цех, где будут прои...ого волокна, где участники смогли познакомиться с новыми технологиями.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0