MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 13 мая 90
50

В Зугрэс и Харцызске ДНР открылись аллеи и цветные фонтаны

© dnr-news.ru

г. Зугрэс

Такой подарок городу сделали специалисты из Нижегородской области.

Тестовый запуск фонтана состоялся ещё в ноябре, теперь он будет радовать горожан в течение всего тёплого времени года.

Также специалисты из Нижнего Новгорода отреставрировали Аллею Энергетиков. Общая площадь благоустройства составила около 1500 м2. Аллея расположена в центре микрорайона — в окружении школы, детского сада и многэтажек. При строительных работах сохранены все деревья. Два тротуара и две центральные аллеи вымощены плиткой, смонтировано новое освещение и детская площадка.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: turism-dnr.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара nabludatel7115.05.23 14:14:11

    Сергей, большое спасибо за подборки новостей из Донбасса! Очень радостно это читать, а в больших СМИ ковыряться неохота из обилия «шлака».