MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
21 ноября 48
21

От идеи до лаборатории

© Пресс-служба «Праймлаб»

Вот вам загадка: какой отдел есть практически на каждом производстве, но он почти всегда остается за кадром? Признаться, и я, когда бываю на заводах, обычно с неохотой иду сюда, а уж в репортаж этот отдел и вовсе попадает крайне редко.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    Жан Ковальчук Жан Ковальчук21.11.23 20:10:32

    Хотя я насчитал, как минимум, восемь крупных российских производителей лабораторной посуды с достаточно высоким уровнем компетенций, абсолютно верно то, что Праймлаб является единственным предприятием с полным циклом научно-исследовательских, опытно-конструкторских и производственно-технологических процессов. Спасибо за оптимизм.

    Отредактировано: Жан Ковальчук~20:56 21.11.23