MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
24 марта 193
61

Армия РФ по уровню обеспечения вошла в пятерку лучших армий мира

 МОСКВА, 24 мар — РИА Новости.

Денежное довольствие офицеров российской армии на сегодняшний день таково, что позволяет войти в пятерку лучших армий мира, сообщил в субботу в прямом эфире «Эхо Москвы» начальник главного управления по работе с личным составом Минобороны РФ генерал-майор Сергей Чварков.

«Сейчас денежное довольствие офицеров таково, что позволило по финансированию войти в пятерку лучших армий стран мира — это США, Великобритания, Франция и Германия», — сказал Чварков.

По его словам, в первую очередь оценивается уровень жизни военнослужащего и денежное довольствие.

«Сейчас офицеры и, что радует, молодые офицеры получили возможность относить себя к среднему классу», — отметил он.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: news.mail.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара dx225.03.12 18:58:38
    Ты внимательно читаешь посты ? Походу нет ! Бред который летит от тебя невероятен. Когда наши сослуживцы из ростова умудрялись ходить в смену и у них были свободные сутки то они умудрялись и подработать ! Теперь такие номера не проходять ! Еще раз повторюсь чтобы все знали этот человек троль он не знает про действительное состояние дел в армии ! Вся базар окончен !
    • 0
      Ты, школьник хоть за одно свое слово ответишь тут или нет? 1. Давай квиток на 38000! (ага распечатку и дают её всем и обязательно). 2. Что тебе не нравится в зарплате в 38 тысяч, когда еще 3 месяца назад она была 17-ть? 3. В какой части служим майор, я позвоню командиру, не поленюсь, не поленись и в штаб округа позвонить, уволят за такое в интернете в 2 счета. 4. Фото то выложишь, мне тебя дембельнуть охота, связи еще остались.
      • 0
        Нет аватара dx225.03.12 19:49:55
        Что тут можно сказать ! На лицо явно выраженные психические расстройства. Человек неодекватен. Угрожает ! Командующий округом ! О как ! Ну ну ! Троль детектед однозначно !!!!! В опу идем строевым !!!! Шагом марш !