В Татарстане по нацпроекту открыли новый цех по производству эндохирургического оборудования

В Татарстане открыли новый цех по производству эндохирургического оборудования компанией «ЭлеПС», основанной в 1991 году. Об этом сообщили в Министерстве экономики Республики Татарстан.
Центр «Мой бизнес» оказал государственную поддержку этому проекту в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Компания занимает ведущие позиции среди российских производителей медицинской оптики, приборов и инструментов.
Новый производственный цех расположен в технопарке «Химград» в Казани и будет использоваться для сборки оборудования для эндохирургического комплекса. Компания также начала экспортировать свою продукцию за рубеж.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Казани открылась Спортивная школа по фигурному катанию Алины За...м расположилась школа, строился более двух лет на средства Татарстана.
- В Казани на улице Подлужной, 49а открылся новый Дом учителя. Он&n...сь прошел круглый стол «Казань: город, который растит таланты».
- На заводе Aurus в Елабуге стартовала сборка прототипов обновленно...о машины сегмента люкс по определению являются эксклюзивным продуктом.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0