MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 27 марта 15
3

Кто ответит за РАЗВАЛ СССР?????

Начну с начала - хочу извениться за слово "Рашка" в одной из публикации... меня забанили я зарегался заного. Я извеняюсь не хотел задеть никого,чесное слово!!! 

 

Второе мне 21 год и я не жил в СССР.

 

Третье - я живу в Латвии по сути в чужой стране - из за выродков которые были бездарны. 

 

У меня  вопрос ПОЧЕМУ Горбачев РАЗВАЛИЛ СССР!!!???? 

Ну и самый главный вопрос ПОЧЕМУ ОН НЕ В ТЮРЬМЕ!!!???

 

Россияне почему он досих пор на свободе? Еще указывает В.В.Путину что он сделал так или не так.

 

 

Иван запахни душу.... 

 

 

Господа а почему +  не ставим к новости?? Я всегда ставлю на другие ! Несправедливо!! 

 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest27.03.12 17:50:56
    У СССР было немало проблемных моментов. Один из них - национально-территориальное устройство. Ленин намерено придерживался это модели чтобы ослабить русскую составляющую, к которой он относился плохо. Можно поговорить и о непроработаности механизмов реализации заявленых идеологических принципов и в результате отхода от них. Сложная была конструкция, управление ею требовало немалого таланта. Которого в критичный момент и не оказалось. Смелости не оказалось, воли, убеждённости, мотивации, устремлений. Не только у руководства, и у людей простых - готовы были "продаться за колбасу", огрублено выражаясь. А вот у противников системы было достаточно воли и мотивации. Не стеснялись они и в методах. Проблем было много, но ничего фатального - можно было бы и уцелеть. Но получилось "что имеем не храним, потерявши плачем". Потом прозрение у кого-то и наступило ("Зеленоград за Ельцина" и т.п.), но было уже поздно. Фарш обратно не прокрутишь. В той же Латвии в 90-м ведь больше было людей "за СССР", а выбрали "национал-демократов" в парламент. Те же русские за них голосовали, а потом "негражданами" оказались. Вот поспрашивайте их почему они себя так повели? Как это случилось? Или у "неправильных советских латышей" поспрашивайте почему они позволили себя заткнуть и отодвинуть "правильным американским латышам". Чтобы потом у них квартиру уреституировали и с работы выкинули? Интересные ведь истории. Если кто и поделится - послушайте. Тогда и понятнее станет. Дело ведь не только в одном Горабачёве.