Запись Россия начала производство беспилотного ударного вертолёта «Термит» перенесена в личный блог модератором.
Великоросс перенес эту запись 30.11.2023 16:45
по причине: Нарушение п.2 правил сайта (политика)
Авторам необходимо ознакомиться с правилами сайта, и постараться не допускать их нарушений. Нарушение правил может стать причиной блокировки вашего аккаунта.
Россия начала производство беспилотного ударного вертолёта «Термит»

Россия начала производство беспилотного ударного вертолёта «Термит».
Контракт на производство значительного количества этих беспилотников был подписан еще в 2021 году. Этот БПЛА вертолётного типа разработан и будет производиться Научно-производственным предприятием «Стрела» в Жуковском, входящим в группу «Кронштадт». Примерно в то же время «Кронштадт» объявил о начале строительства завода по серийному производству боевых беспилотных летательных аппаратов для российской армии и потенциальных клиентов, поэтому «термиты» будут производиться, скорее всего, именно там.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Комментарии 0