В Астраханской области запустили завод по производству рыбных кормов

20 декабря состоялось открытие завода «БИФФ» по производству рыбных кормов в Астраханской области.
В производстве используются рецептуры, разработанные учёными АГТУ под руководством профессора главы лаборатории Сергея Владимировича Пономарёва, он — научный руководитель предприятия.
Участники церемонии стали свидетелями выпуска первой партии кормов для осетровых. Завод изготавливает экструдированные корма в виде гранул из высококачественного отечественного сырья для осетровых пород, клариевого сома, тиляпии и других видов рыб. Корм сбалансирован по аминокислотному составу в соответствии с видом, возрастом и массой рыбы. Мощность производства — 1,2 тонн корма в час.
Среди потребителей кормов «БИФФ» — предприятия из Астраханской области, республики Дагестан, Волгоградской, Владимирской, Мурманской, Новосибирской, Ростовской областей, Красноярского края.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
-
Новый цех компании «КС-Билд» (входит в ГК «Седрус&ra...терьерные краски, грунты, готовые шпаклевки и декоративные штукатурки.
Компания «КС-Билд» запустила новый цех по производству лакокрасочных материалов в Московской области
- Проведение испытаний мареографа МВВ-2211 в г. ВыборгКомпания «Шкот&ra... для проведения уровенных наблюдений при проведении гидрографических работ.
- Фабрика Декоративного Бетона — является эксклюзивным официальным... бетон (под щетку), промышленные полы, полусухая стяжка, монолитные работы.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0