
Сегодня в поселке Нагаево под Уфой открылась долгожданная поликлиника. Она будет обслуживать 16 тысяч человек.
Пострить медучреждение помогла АНК «Башнефть». Здесь работают рентген-аппарат, маммограф, УЗИ-аппараты, эндокопическое оборудование, оборудование для оториноларинголога, физиотерапевтических процедур.
Во взрослом блоке поликлиники созданы кабинеты невролога, ЛОРа, офтальмолога, хиуррга, кардиолога, пункт забора анализов, процедурный кабинет. Также здесь есть отдельный бокс для пациентов с подозрением на инфекции. Кроме того, во взрослом блоке работают женская консультация и физиотерапевтическое отделение. В детском блоке поликлиники прием ведут врачи-педиатры, работают отделения профилактики лучевой и функциональной диагностики, пункт забора анализов.






Нагаево продолжает расти. Здесь построена развязка, сейчас проектируется ФОК. Скоро в поселке построят большую школу.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 31 августа в Уфе состоялась церемония открытия одного из крупнейш... к будущим поколениям. Стоимость возведения объекта составила ₽5 млрд.
- В Уфе состоялось техническое открытие улицы Генерала Рыленко и пу... извилистую и узкую улицу Армавирскую, где постоянно возникали пробки.
- 7 октября в Уфе состоялось открытие Республиканского реабилитационно-о...на базе бывшего одноимённого санатория в Кировском районе города.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0