MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 05 апреля 5

На Южном Урале вложат 6 млрд в свинокомплекс

Компания «Ромкор» планирует построить в Троицком районе Челябинской области свинокомплекс международного уровня стоимостью 6 млрд рублей. Строительство начнется с июня 2012 года. Проект подразумевает строительство откормочного комплекса проектной мощностью 250 тысяч голов свиней и племрепродуктора на 10 тысяч голов маточного поголовья.

По планам «Ромкор», первая партия свиней с откорма попадет в переработку уже в ноябре 2015 года, а в 2016 году первая очередь должна выйти на полную проектную мощность. Новый свинокомплекс будет оснащен современным импортным оборудованием, преимущественно австрийского производства. За основу взята австрийская технология выращивания и откорма. 

Российские власти обязаны защитить отечественные свино- и птицеводство от негативных последствий вступления во Всемирную торговую организацию и обеспечить возможности для продолжения беспрецедентного "бума", который переживают обе отрасли, сказал премьер-министр Владимир Путин. 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.moderniz.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Romeo Romeo05.04.12 15:49:25
    :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD ХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧЕРТ КАК ЖЕ СМЕШНО БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • 0
      Нет аватара Kalach05.04.12 15:56:14
      Всяк на своём поприще пользу России приносит: от хрюшек - мясо, от жабЛеры - антилиберастическая пропаганда.