В Зеленоградском округе Калининградской области начали производить пищевую соль

В год компания намерена вырабатывать до 400 тысяч тонн соли.
В Минсельхозе Калининградской области отметили, что в регионе имеются подземно-солевые залежи, находящиеся в пластах, запасы которых рассчитаны на ближайшие 30 лет. Производственный процесс включает использование современных отечественных технологий и оборудования. Основным рынком сбыта продукции станет Калининградская область, а также другие регионы России.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В индустриальном парке «Храброво» 13 августа состоялось от... в Белоруссии. Объём инвестиций в проект составил 147 млн рублей.
- Российский автомобильный холдинг «Автотор» 28 августа ввёл в&nb...е компании. Объём инвестиций в завод оценивается в 3 млрд рублей.
- Региону нужны новые возможности доставки грузов.В порту Пионерский, ко...ые сегодня связывают Калининградскую область с основной частью страны.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0