MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 30 мая 16
13

В Новокузнецке запущен в эксплуатацию очередной станок плазменной резки ULTRATHERM MTRP-2060

На крупном предприятии г. Новокузнецк специалисты ГК «СПИКОМ» ввели в эксплуатацию очередной станок плазменной и газовой резки ULTRATHERM MTRP-2060. Станок изготовлен в фирменном цвете заказчика.

— Станок плазменной и газовой резки металла ULTRATHERM MTRP-2060 имеет площадь обработки 2100×6100мм.

— Портал станка выполнен с вылетом для дальнейшей установки трубного устройства TUBESYST.

— Источник плазмы КЕДР MULTICUT 1200, машинный резак ULTRAFIRE. Резка металла на прожиг до 25мм, резка с края листа до 50мм.

Станок плазменной и газовой резки ULTRATHERM MTRP-2060 в фирменном цвете заказчика © www.ультратерм.рф

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Нет аватара nrg7730.05.24 10:29:52

    Молодцы, что сказать ! Сразу видно что компания работает для клиента, даже заморочились с цветом