MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
10 апреля 5
48

Россия наращивает СЯС

Денис Мокрушин сообщает, что Государственный департамент США обнародовал данные по состоянию российских и американских стратегических ядерных сил. Подобная информация публикуется по условиям договора СНВ-3. На 1 марта 2012 года:

— у России было 494 развернутых носителя (МБР, БРПЛ и тяжелых бомбардировщиков)

— У США — 812 развернутых носителей

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара icyborn10.04.12 20:15:28
    По новым договорам много складировать нет нужды. Предел - 700 для развернутых средств доставки, 800 - общий. Т.е. 100 ракет в запасе. Но надо быть готовыми к тому, что 2 ПЛАРБ будут в каждый момент времени находиться на ремонте/модернизации, т.е. вот вам уже 32-48 ракет в запасе. Плюс что-то для испытательных пусков. Да тяжелые бомбардировщики постепенно списывать придется.
    • 0
      rvk rvk11.04.12 01:19:57
      Мы все умрем? Ты сразу говори!
      • 0
        Нет аватара icyborn11.04.12 16:52:09
        Обязательно. Кто раньше, кто позже, но все, так или иначе.