Новый зерносушильный комплекс запустили в работу в Исетском районе Тюменской области

Инвестиционный проект — зерносушильный комплекс реализовали в ООО «Животновод» Исетского района. Он уже принимает зерно нового урожая. Предприятия Тюменской области активно инвестируют в производство. Ранее новую зерносушилку запустило АО «Успенское», уже в текущем году таким оборудованием свою промплощадку дополнит «ЗапСибХлеб-Исеть». Всего же в 18 агропредприятиях Исетского района действуют 33 единицы зерносушильного оборудования. Наличие зерносушилки в каждом зернопроизводящем хозяйстве сегодня стало не роскошью, а производственной необходимостью. Привлечение инвестиций в агропромышленный комплекс является одним из приоритетных направлений социально-экономической политики и улучшения инвестиционного климата в регионе.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новый зерносушильный комплекс запущен в эксплуатацию в АО «...bsp;качества сушки зависит безопасное и долговременное хранение зерна.
- В селе Бархатово Исетского района открылся животноводческий комплекс с...яции, построены 2 новых молочных блока с новым доильным оборудованием.
- «Пышминская» птицефабрика построила новый цех обработки комбико...звития производства, два года назад завершился один из её этапов.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0