Аппараты лазерной сварки LightWELD XR LITE отечественного производства
LightWELD XR LITE представляет собой высокопроизводительный сварочный станок, способный обеспечить проплавление алюминия и стали до 3,05 мм. Этот аппарат также превосходно справляется с нержавеющей сталью, титаном, оцинкованными металлами и сплавами из никеля.

С применением этого оборудования гарантируется максимальное качество сварного шва, одновременно обеспечивается минимизация временных и финансовых затрат, что делает его идеальным решением для различных производственных нужд.

LightWELD XR LITE оборудован воздушной системой охлаждения и имеет рукав длиной 5 метров, который отвечает за удобство и гибкость в работе. Управление мощностью осуществляется в диапазоне от 10% до 100%, что позволяет собственноручно настраивать аппарат для выполнения различных задач.

Также в него встроены разные режимы для очистки, что существенно упрощает рабочий процесс. Управление станком происходит при помощи ручек и индикаторов, отвечающих за мощность лазера, частоту колебаний и ширину шва. Кроме того, в авторском дизайне модели предусмотрены специальная кнопка, позволяющая выбирать режим сварки, и переключатель для включения системы вручную.

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Комментарии 0