В Московском технопарке построили инженерный корпус с физкультурно-оздоровительным блоком
@sdelanounas_ruНа территории технопарка «Ньютон Плаза» — многофункционального комплекса, включающего высокотехнологичные предприятия, — построили инженерный корпус с помещениями физкультурно-оздоровительного назначения общей площадью более 16 тысяч квадратных метров.
Многофункциональный комплекс состоит из семи надземных, двух подземных и одного цокольного этажа. В нем предусмотрены лаборатории, физкультурно-оздоровительные и административные помещения. Здание комплекса соединяется с существующим зданием инновационно-промышленного комплекса надземным переходом на уровне первого этажа и подземным переходом на уровне минус второго этажа.
В инженерном блоке находятся лабораторно-административные помещения, диспетчерская, лаборатории, бытовые помещения лабораторий, технические помещения, центр коллективного пользования (зона коворкинга), акустически-офисные кабины, сопутствующие и технические помещения, балкон с эксплуатируемой террасой.
В лабораториях будут проводить испытания электронных систем автомобилей и по их итогам выдавать заключения. Также здесь планируют проверять акустические системы автомобилей и мотоциклов на соответствие сертификатам качества звука и уровня шума.
В физкультурно-оздоровительном блоке разместили залы боевых искусств, функционального тренинга, групповых занятий, фитнеса, массажный кабинет и хаммам, а также различные обслуживающие и хозяйственно-административные отделения, теннисные корты и тренажерный зал.
Поддержи проект "Сделано у нас": подпишись на Дзен-Премиум. Все собранные деньги пойдут исключительно на развитие и продвижение проекта
Другие сервисы:
Sponsr: https://sponsr.ru/sdelanounas/
Boosty: https://boosty.to/sdelanounas
Подробнее о том зачем нужно поеддерживать проект в моей статье на Дзен