MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
17 апреля 8
27

"Обещалки" Путина

Очередная заметка для ТОП

После выступления Путина в Государственной Думе, я выделил озвученные тезисы, и опубликовал их в своем ЖЖ. Специально сделал это без каких-либо пояснений. Это вызвало жуткий butthurt у хомяков, они даже мой пост в топ ЖЖ вывели своей активностью :)

А я ведь специально опубликовал лишь список обещаний и они заглотнули эту наживку. Согласно внутренней мтодичке и "политике партии", они завели свою шарманку про "обещалкина", это было несложно предстаказать. 
Но дело в том, что обещания обещаниям рознь. Бывают обещания, например, такие как у нашей оппозиции, которая нихрена еще ничего не сделала, даже не попыталась, но все время обещает нам счастье и процветание, как только возьмет власть. Вот это и есть обещалкины. А бывают обещания, основанные на реальных делах, когда человек что-то сделал, и сделал хорошо, но обещает сделать еще лучше, продолжить то что начал, завершить незавершенное, поднять на новый уровень уже достигнутые высоты. 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара riedle18.04.12 12:28:55
    Согласен, жесткие меры нужны, но нужны меры и беспристрастные. Я говорю лишь о том, что сейчас "аресты" стали и были давно инструментом в неконкурентной борьбе между влиятельными бизнесменами. И правосудие обычно становится на стороны бизнеса, аффилированного с властью. Вот что я хотел сказать. Хотел сказать, что эти пунктом России нечем особо хвалиться, хотя по сравнению с 90-ми - есть.    
    Отредактировано: riedle~12:30 18.04.12