Новый детский сад на 190 мест открылся в кузбасском городе
3 декабря в Осинниках в микрорайоне № 6 торжественно открыли новый детский сад «Всезнайка», на строительство которого потратили более 330 млн рублей.
В детсаде предусмотрены восемь возрастных групп для детей от года, две ясельные группы. Малыши смогут развивать творческое и логическое мышление, проходить раннюю профориентацию, учиться играть в шахматы. Воспитатели будут выявлять способности малышей к разным видам искусства.
Площадь здания превышает 3,7 тысячи квадратных метров, в нем есть музыкальный и физкультурный залы, кабинеты логопеда и психолога, медицинский и пищевой блоки. Смонтированы пожарная сигнализация и видеонаблюдение, благоустроена территория.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На угольном разрезе «Междуречье» в Кемеровской област...асности, а благодаря питанию от электричества он экологичен.
- Резидент особой экономической зоны промышленно-производственного типа &laqu...o;Проекты развития» на приобретение отечественного оборудования.
- 25 февраля в Новокузнецке открылся новый терминал Международного аэроп...кие Аэропорты» в новый терминал составляет более 10 млрд рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0