
Новое здание школы № 7, где ученики будут углубленно изучать алтайский язык, торжественно открыли в Горно-Алтайске. Церемонию открытия транслировали в онлайн-режиме, сообщает ТАСС.
Сбербанк выделил 100 млн рублей на завершение строительства школы, а именно на закупку оборудования — школьных досок, компьютеров, парт
Также сегодня после капитального ремонта открыты еще три школы в Республике Алтай — в Тихонькой, Черге и Саратане. Там тоже созданы все условия для комфортного обучения и самореализации детей.
Школа № 7 — единственная школа в городе, где учат детей алтайскому языку по профильной программе. Школа была основана 30 лет назад и находилась все это время в арендованном здании 1926 года постройки. Строительные работы начались в 2021 году.



Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Комментарии 0