На востоке Москвы начал работу современный футбольный манеж

Спортивный комплекс получил название «РФЛ-Арена» имени космонавта Алексея Леонова.
Объект, занимающий площадь свыше 4,2 тысячи квадратных метров, был построен за счет инвестора в рамках программы привлечения частных инвестиционных средств для развития доступной спортивной инфраструктуры столицы.
На территории нового футбольного комплекса расположено четыре поля размером 38 на 22 метра, которые доступны для тренировок в любое время года. В теплые месяцы боковые стенки манежа открываются, создавая условия, наиболее приближенные к открытым площадкам.
В здании предусмотрены раздевалки и места для хранения спортивного оборудования. Также имеется парковочная зона, рассчитанная на 106 автомобилей.

Посещать манеж могут все желающие. Здесь организованы тренировки для обучающихся в детских футбольных школах «Спартак-Юниор», клуба ЦСКА, «Чемпион» и «Атлетико». Кроме того, проводятся турниры для местных команд детей и взрослых.
Футбольный комплекс одновременно может вместить до 50 человек.

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Комментарии 0