Обновленный бассейн «Янтарь» открылся в Задонске Липецкой области

В ходе ремонта обновили чашу бассейна, душевые, раздевалки, помещения для занятий спортом, установили современную систему очистки воды с помощью ультрафиолетовых ламп. Сделали отдельный спортивный зал для каратэ, тренажерный зал. В секциях занимаются 350 детей и подростков, а также участники проекта «Липецкое долголетие».
Из 77 млн рублей, вложенных в спортобъект, 55 млн — федеральные. Деньги привлекли по госпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий».



Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Комментарии 0