Три дома культуры отремонтировали в Пермском крае в рамках проекта «Комфортный край»

В Осинском муниципальном округе Пермского края завершили реновацию трех домов культуры. На эти цели было направлено более 8,1 млн рублей, включая 6,1 млн рублей из краевого бюджета, сообщается на сайте Правительства Пермского Края.
В Осинском центре культуры и досуга по улице М. Горького, 71 провели капитальный ремонт кровли с полной заменой изношенных конструкций.
В деревне Мостовая отремонтировали фасад здания дома культуры, обновили входную группу и установили современные оконные блоки.
В селе Комарово выполнили комплексный внутренний ремонт с заменой отделочных материалов, потолочных покрытий, напольного линолеума, а также монтажом новых оконных и дверных блоков и реконструкцией отмостки.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Суксунском, Большесосновском и Верещагинском округах Пермского ...н рублей, из которых 7,1 млн рублей выделено из краевого бюджета.
-
Группа «Инкаб» запустила в Пермском крае выпуск сердечника...площадок объем выпуска кабеля составит порядка 2,4 тыс. км в год.
В Прикамье при поддержке ФРП открыли производство компонентов подводных волоконно-оптических кабелей
- Торжественное открытие нового пассажирского здания на ст. Чад Горьковс...обходимой для комфортного пользования услугами железнодорожного транспорта.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0