
На Правобережье в Калуге прошло долгожданное открытие новой поликлиники.
Находится она в здании № 9 на Сиреневом бульваре.В смену туда сможет прийти 650 человек: 400 из которых — во взрослое отделение, а остальные 250 — в блок для детей. Ещё одним отделением стала женская консультация.
Оснащено здание более чем восьмью тысячами единиц различного медицинского оборудования и изделий медназначения. Закупили их на субсидии в размере 1,588 миллиарда рублей. Среди них: томографы, маммограф, флюорограф, рентгеновский аппарат и многое другое.








Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В структуре учреждения — современная поликлиника на 30...едения онкоцентра в Калининградской области составила 9,5 млрд рублей.
- В Мариуполе начал свою работу диагностический корпус Центра первичной ...проспекту Ленина.Он сможет обслуживать до 200 пациентов за смену.
- 28 февраля в Новосибирске прошло официальное открытие нового медицинск...ого уровня, стационаром на 100 мест и роботизированной хирургией.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0