MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 29 апреля 6
32

В Новосибирске запущено российско-польское предприятие автомобильных госзнаков

В Новосибирске запущено российско-польское предприятие автомобильных госзнаков.

24.04.12. В Новосибирске на базе ООО "Типография N2" создано совместное российско-польское предприятие по производству автомобильных государственных регистрационных знаков. Об этом сообщили сегодня журналистам в аппарате полномочного представителя президента РФ в Сибирском федеральном округе (СФО).

Объем инвестиций в реализацию проекта составил более 1 млн евро. Современное оборудование для изготовления регистрационных знаков транспортных средств предоставила польская компания UTAL - один из мировых лидеров по производству такого рода техники. Оборудование уже установлено и отлажено, его проектная мощность - 76 пластин в минуту, что позволяет выпускать около 2,5 млн знаков в месяц или 33 млн в год. До сих пор компания изготавливала дубликаты и серийные номера на заготовках, приобретенных у других производителей.

В планах ООО "Типография N2" - к 2014г. обеспечивать автомобильными государственными регистрационными знаками все регионы Сибири. Получать заказы на изготовление номеров предприятие намерено, участвуя в тендерах, которые проводят территориальные управления МВД в округе.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.rbc.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

    • 0
      Нет аватара termometrix30.04.12 21:31:52
      но это ничего не меняет
    • 0
      Нет аватара CheBurashka4602.05.12 21:19:31
      Достали, если честно, поляки с Катынью - немцы расстреляли поляков, а мы при чем? ну действительно зачем Польще сорится с Германией? они такие хорошие - "вон скока "русских варваров поубивали."в статье понравилось ссылка в Ялту, чтоб такое сделать, чтобы и меня в Ялту сослали?))я конечно понимаю, что речь вероятно идет о ялтинской конференции скорее всего, что в ней полякам не нравится - после войны они больше всех земли получили, я считаю больше чем заслужили ну в общем СЛИШКОМ МНОГА БУКАВ))устал печатать