
Новое здание появилось у 44-й пожарно-спасательной части МЧС России в городе Куса. В пожарном депо на 4 машино-выезда есть комфортные служебные и бытовые помещения, укомплектованные всем необходимым пожарно-техническим оборудованием. Все это обеспечит полноценное и эффективное несение караульной службы.
В рамках торжественной церемонии открытия депо, подразделениям ГИМС региона вручили сертификаты на 5 моторных лодок ПК-500. Для подразделений Поисково-спасательной службы Челябинской области — сертификат на два судна-амфибии на воздушной подушке «СЛАВИР-5» и две ледорезные установки. Отличившиеся в службе сотрудники и ветераны подразделения стали обладателями ведомственных наград.
Под защитой огнеборцев 25 тысяч горожан и ряд соцобъектов: реабилитационный центр для детей с ограниченными физическими возможностями, 32 образовательных учреждения, 3 — медицинских с круглосуточным пребыванием пациентов, объекты культуры, промышленности, спорта и туризма.
Гостями торжества стали ученики подшефной школы. Для ребят провели увлекательную экскурсию по новому депо, познакомили с техникой, оборудованием и напомнили о правилах безопасности.


Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Рядом с городом Симом самым активным образом ведутся работы по ст...оительство «с нуля». Работы начались еще в 2019 году.
- В Агаповском районе Челябинской области открылся «Селекционно-се...bsp;федерального бюджетов. Общая сумма вложений более 600 миллионов рублей.
- В ООО «Огнеупор» (Магнитогорск, Челябинская область, ...си для бетона — увеличится до десяти тысяч тонн в год.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0