Как роботы убирают парки: никакой фантастики — только московская реальность

Сейчас уже больше 20 роботов убираются в 5 парках Москвы, поддерживают порядок на территории Вознесенского переулка и у ИНТЦ МГУ «Ломоносов», а совсем скоро «Пиксели» появятся в «Сколково».
Как отмечают создатели роботов, клиент получает прозрачный расчет ресурсов на содержание территории, повышение качества уборки и аналитику для эффективного распределения техники и людей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- «Технополис Москва» — крупнейший центр разработок ро...p;предметам и позволит двигать пальцами независимо друг от друга.
- Роботы продолжают осваивать все больше специальностей — заменяют...ие поставило 48 роботов, 10 зарядных станций и 4 станции комплектации.
- В Москве работают свыше 70 компаний, которые выпускают станки, инструм...оботов и робосистем на рынки Латинской Америки, ЮАР и Индии.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 4