MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
25 ноября 605
40

В Ростовской области военным передали новую партию автомобилей

© t.me

На площадке выстроились «Нивы», УАЗ-«буханки», пикапы и снегоходы «Буран» — всего более 50 единиц техники.

Эти машины станут рабочими лошадками на передовой: будут подвозить боеприпасы, эвакуировать раненых, доставлять грузы по бездорожью.

Новая партия — только начало. В ближайшие месяцы фронт получит более 1200 единиц транспорта. Технику закупает Минпромторг и передает через Народный фронт. За три года по такой схеме военные уже получили больше 6000 машин — от внедорожников до грузовиков.

Вместе с автомобилями подразделениям доставили гуманитарный груз — всё необходимое для бытовых нужд солдат, что не всегда предусмотрено стандартным снабжением, рассказали в Минпромторге.

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: t.me

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • Комментарий удалён