Продукция МАКСИЗ получила высшую оценку — 100 баллов в системе локализации Минпромторга
Минпромторг России присвоил продукции компании МАКСИЗмаксимальный балл — 100 из 100 по системе оценки локализации производства. Это подтверждает, что средства индивидуальной защиты компании МАКСИЗ полностью соответствуют всем критериям, включая использование российских материалов, комплектующих, оборудования и внедрения в производство собственных технологий.
Полученные баллы фиксируются в РРПП (Реестр Российской Промышленной Продукции) и подтверждают статус продукции как «российской». Система оценки позволяет определить уровень импортозамещения и оценить вклад предприятия в развитие отечественной промышленности.
Высокий балл означает, что компания:
· Минимизирует зависимость от иностранных поставщиков;
· Способствует развитию российских технологий;
· Создает новые рабочие места.
МАКСИЗ продолжает развивать собственные производственные мощности, внедрять инновации и вносить вклад в экономическую безопасность страны. Компания в очередной раз подтвердила статус надежного отечественного производителя, инвестирующего в локализацию и развитие промышленного потенциала России.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Это стратегическое решение направлено на формирование комплексного пре...овременное производство, расположенное в г. Москве. Ключевые новинки:
- Представлен новый российский тракторЗавод «ДСТ-Урал» (входит в&...ваны не были. Теперь же новый трактор показан во всей красе.
- В Иркутске открылся производственный цех АО «ПРОМТЕХ-Иркутс...ей и не зависит от зарубежных материалов и компонентов.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0