Начальник пресс-службы Южного военного округа полковник Игорь Горбуль рассказал о предстоящем обновлении военной техники
Более 40 единиц модернизированных танков Т-72БМ и 120 единиц бронетранспортеров БТР-82 поступят в войска Южного военного округа до конца 2012 года, сообщил Игорь Горбуль.
«Автомобильный парк войск округа обновится 550 единицами «КАМАЗ» семейства «Мустанг», в разведывательные подразделения военного округа поступят около 10 единиц бронированных автомобилей «Тигр-М» и более 50 единиц – «Рысь», - добавил он.
По его словам, до конца текущего года танковые и мотострелковые подразделения общевойсковых соединений округа получат более 40 единиц модернизированных танков Т-72БМ и более 120 единиц колесных бронетранспортеров БТР-82.
Представитель военного округа отметил, что к концу года доля современных и модернизированных образцов автомобильной и бронетанковой техники в войсках ЮВО будет составлять до 80%.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Производство военной техники в России за последние три года увели...йскую армию стали поставлять почти в 8 раз больше, чем три года назад.
- В 2025 году российские рыбаки достигли рекордного показателя в 27... для внутреннего рынка. Об этом сообщила Ассоциация добытчиков минтая.
- В тыловом районе зоны специальной военной операции, где работа не ...бность подразделений на фронте, сообщает «Красная звезда».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0