MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 24 мая 6

Сирия рассматривает возможность присоединиться к ТС

Сирия ведет переговоры о присоединении к соглашению о зоне свободной торговли в рамках Таможенного союза России, Беларуси и Казахстана, сообщили в среду сирийские официальные СМИ.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.newsland.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest25.05.12 11:13:54
    киргизия в процессе , таджикистан сразу после киргизии - Таджикистан готов вступить в Таможенный союз, если к нему присоединится Киргизия, заявил министр иностранных дел Таджикистана Хамрохон Зарифи . Весной прошлого года Киргизия подала заявку на участие в союзе, которая была удовлетворена Белоруссией, Казахстаном и Россией . Киргизия и Таможенный союз создали рабочие группы, которые обсуждают технические и организационные вопросы вхождения республики в это объединение http://vz.ru/ec.../18/579428.html
    • 0
      Нет аватара guest25.05.12 17:07:20
      ООоо! Начинается) Вот только, я конечно понимаю, что все надо взвесить, проанализировать, просчитать, договориться, но все равно немного медленно этот процесс проходит. Но верной дорогой идем, товарищи !